Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir L

Metal Boxe – Protège-tibias/pieds MB153LN – Noir – Taille L

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir L

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
14,62 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,16 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 10,00 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir L

2 à 3 jours ouvrés
24,16 €
Livraison à 3,99 €

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Noir - L (MB153LN)-

Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 3,99 €

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Noir - L (MB153LN)- Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison à 3,99 €

Metal Boxe Mb153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,55 €
Livraison gratuite
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir L

Offre la moins chère

Protège Tibias-Pieds d'entraînement de la marque Métal Boxe.Fabriquée en coton élastiqué, la chaussette est équipée d'une protection en mousse EVA.L'ajout d'un velcro sur la partie haute de la protection évite la rotation et apporte une protection parfaite des tibias et des cou-de-pied. Conseils d'entretien :Lavable en machine, avec couleurs similaires. Ne pas mettre au sèche linge.Spécificités de l'ensemble tibias pieds:ConfortableBon maintien
14,62 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water Noir M
24,58 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
24,58 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Ensemble Bleu XS
22,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
28,23 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir XL
26,12 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €