Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Rouge S

Metal Boxe Protège-tibias/pieds MB153SR Rouge Taille S

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Rouge S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
14,62 €
Livraison à 6,99 €

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Rouge S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,62 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,10 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Rouge S

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 10,00 €

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Rouge - S (MB153SR)- Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
30,28 €
Livraison gratuite

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Rouge - S (MB153SR)-

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison gratuite

Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Rouge Taille S Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
38,57 €
Livraison gratuite
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Rouge S

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique.Les tibias, les cous de pieds sont parfaitement protégés.Une bande auto-agrippante de serrage sur le haut du protège tibia évite la rotation de celui-ci lors des mouvements.Simple mais il fallait y penser !
14,62 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
47,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metal Boxe Protection seins femme Noir Taille L
28,23 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
58,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METAL BOXE Protège-Pieds Noir Taille XS
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Blanc S
14,62 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €