METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 150 cm Vide

Metal Boxe – Sac de frappe Club Line 150 cm vide Noir/Rouge

METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 150 cm Vide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,65 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sac de frappe - Métal Boxe - 150 cm - Noir/Rouge - Sac à remplir - Sports de combat

3 à 5 jours
103,90 €
Livraison à partir de 49,00 €

METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 150 cm Vide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Sac de frappe vide Metal Boxe club line Noir 150 cm

Expédié en 5 jours
104,00 €
Livraison à partir de 13,39 €

METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 150 cm Vide

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,18 €
Livraison gratuite

Sac de frappe VIDE Métal Boxe (100 à 180cm)-150 cm-Noir/Rouge-150 cm--150 cm-Noir/Rouge--------------Noir/Rouge-

Se renseigner auprès du vendeur
131,69 €
Livraison gratuite

Sac De Frappe Metal Boxe Vide 150 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
149,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water
26,72 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ensemble Metal Boxe Bleu XS
22,50 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water Noir M
21,37 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir S
27,75 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
21,98 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Sac de Frappe Club Line 150 cm Vide

Offre la moins chère

Sac de frappe vide à remplir soi-même : personnalisez le poids selon votre niveau et votre pratique. Revêtement extérieur en PU : ultra résistant, conçu pour encaisser les frappes répétées et les entraînements intenses. Système d'attache par chaînes Idéal pour tous les niveaux : adapté aux boxeurs débutants comme confirmés et aux arts martiaux variés.
72,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr