Metal Earth Ghostbusters - Voiture Ecto-1 - Maquette 3D en Métalr - Puzzle 3D - Kit de Modèlisme - 16 x 5 x 6 cm - 003230

Metal Earth Puzzle 3D Voiture Ecto-1 Puzzle en Métal de Ghostbusters Maquettes à Construire pour Adultes Niveau Modéré 16 x 5 x 6 cm

Metal Earth Ghostbusters - Voiture Ecto-1 - Maquette 3D en Métalr - Puzzle 3D - Kit de Modèlisme - 16 x 5 x 6 cm - 003230

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Fascinations Metal Earth Premium Ghostbusters Ecto-1 Kit 3D En Laiton 01488

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
50,62 €
Livraison gratuite

Metal Earth Ghostbusters - Voiture Ecto-1 - Maquette 3D en Métalr - Puzzle 3D - Kit de Modèlisme - 16 x 5 x 6 cm - 003230

54,49 €
Livraison gratuite

Metal Earth Iconx - Ecto-1

Livraison sous 3 a 5 jours
75,25 €
Livraison gratuite
Metal Earth Ghostbusters - Voiture Ecto-1 - Maquette 3D en Métalr - Puzzle 3D - Kit de Modèlisme - 16 x 5 x 6 cm - 003230

Offre la moins chère

Maquette à Monter Ghostbusters - Reconstituez l’emblématique Ecto-1 avec ce modèle 3D en métal, inspiré du film culte et fidèle dans les moindres détails Puzzle 3D à Construire et Exposer - Assemblez une pièce unique à partir de plaques d’acier, idéale pour les étagères de collection ou un coin bureau original Assemblage Sans Colle ni Soudure - Les pièces se plient et s’emboîtent facilement grâce à un système précis de languettes. Instructions incluses Découpe Laser Haute Précision - Chaque élément de l’Ecto-1 est finement gravé pour un rendu authentique et raffiné Activité Créative Niveau Modéré - Conçu pour les constructeurs patients de 14 ans et plus. Un cadeau original pour fans de Ghostbusters et passionnés de modélisme, Éditeur: Metal Earth
49,99 €
amazon-marketplace.fr