METALMORPHOSE - Porte-clés Patins à Roulettes Doré - Passion Sport - Patinage - Cadeau Homme et Femme

METALMORPHOSE Porte-clés Patins à roulettes rétro Doré – alliage de zinc – Cadeau homme et femme

METALMORPHOSE - Porte-clés Patins à Roulettes Doré - Passion Sport - Patinage - Cadeau Homme et Femme

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

METALMORPHOSE - Porte-clés Patins à Roulettes Doré - Passion Sport - Patinage - Cadeau Homme et Femme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Metalmorphose - Porte-clés - alliage de zinc - patin à roulettes rétro - or mat, gris, noir, balle brillante Gris, Noir, Balle brillante, Or mat G

Se renseigner auprès du vendeur
20,38 €
Livraison gratuite

Metalmorphose - Porte-clés - alliage de zinc - patin à roulettes rétro - or mat, gris, noir, balle brillante

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison gratuite
METALMORPHOSE - Porte-clés Patins à Roulettes Doré - Passion Sport - Patinage - Cadeau Homme et Femme

Offre la moins chère

Meta[l]morphose : Les petites choses deviennent GRANDES quand elles sont faites avec passion. La collection Meta[l]morphose vous propose votre objet préféré dans une version miniature mais détaillée. Un format de poche à emporter partout avec vous, pour le voir (presque) prendre vie... PORTE-CLÉS PATIN A ROULETTES : Le porte-clés Patin à Roulettes Métalmorphose est un accessoire rétro et ludique qui évoque l'esprit de la glisse urbaine. Fabriqué avec des détails soignés et une qualité supérieure, ce porte-clés ajoute une touche de style et d'aventure à votre trousseau de clés. PORTE-CLÉS TENDANCE : Plus qu’un porte-clés, c’est un bijou tendance, un objet design, un produit sur mesure et personnalisé. PRODUIT QUALITATIF : Du packaging au produit, tout est pensé dans les moindres détails. Peinture époxy pour les couleurs, acier inoxydable haute qualité pour le métal, des matériaux uniques pour des finitions exceptionnelles. LE CADEAU PARFAIT : Un objet design, utile et beau, se trouvant dans une boîte cartonnée assortie unique : parfait pour les cadeaux du quotidien ! Venez découvrir tous les modèles de porte-clés sur la boutique Metalmorphose en cliquant sur le nom de la marque en haut de page !
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Porte-cles Supercar Noire
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METALMORPHOSE - Porte-clés Clé de sol argentée et note de musique dorée - MTM992-01
11,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
METALMORPHOSE - Porte-clés Lapin blanc et son pompon doré - MTM068-01
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,22 €
Generique – Porte-clés METALMORPHOSE Chaton blanc mignon – Cadeau pour femme
11,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €