Metaltex 252913010 Salière et poivrière Verre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à 3,99 €

METALTEX 252913010 SALIERE ET POIVRIERE VERRE

Se renseigner auprès du vendeur
12,70 €
Livraison gratuite
Metaltex 252913010 Salière et poivrière Verre

Offre la moins chère

Matériel: verre/acier inoxydable Dimension: 7cm La marque METALTEX fabrique et commercialise une collection très large de petits ustensiles de cuisine et de produits d'aide culinaire
5,99 €
Amazon.fr