Bac 15 Glacons Ejectables

Metaltex Bac à glaçons 15 éjectables Aluminium avec levier 253528

Bac 15 Glacons Ejectables

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 7,69 €

Metaltex 253528 Bac glaons Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Metaltex 253528 Bac glaons Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison gratuite

Metaltex - sorepro bac glacons alu levier *253528 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,55 €
Livraison gratuite

Metaltex 253528 Bac glaons Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison à partir de 12,50 €

- sorepro bac glacons alu levier *253528

Se renseigner auprès du vendeur
46,94 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 280 mm
Largeur 120 mm

Caractéristiques

Type Bac à glaçon
Nombre de pièces 18 pièce(s)
Couleur du produit Aluminium
Matériel Aluminium
Forme Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Système extensible : Ajustable pour optimiser l'organisation des placards.
• Installation simple : Montage sans outils, idéal pour réaménager fréquemment.
• Robustesse durable : Finition élégante, matériaux résistants à l'usure.

Produits similaires

Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia 32064568 avec bac, 1,36 livres
Livraison à partir de 17,48 €
Metaltex Bac de rangement pour évier TIDYTEX modulable avec plateau plastique 24x13x14 cm gris
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Égouttoir à vaisselle pliable 2 niveaux avec bac d’égouttage, résistant à l’eau
22,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Bacs à glaçons Cube 12 glaçons Plastique souple Lot de 2 Blanc
4,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex – Égouttoir à Aile Pliable WINGTEX
31,02 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bac 15 Glacons Ejectables

Offre la moins chère

19,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR