Bacs à glaçons - METALTEX - Lot de 2 - Plastique souple - 12 cubes par bac

Metaltex Bacs à glaçons Cube 12 glaçons Plastique souple Lot de 2 Blanc

offres d'occasion à partir de

Bacs à glaçons - METALTEX - Lot de 2 - Plastique souple - 12 cubes par bac

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bacs à glaçons - METALTEX - Lot de 2 - Plastique souple - 12 cubes par bac

13 à 15 jours
5,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

2 bacs à 12 glaçons Cube

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2 bacs à 12 glaçons Cube

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

Lot 2 bacs à glaçons - - Blanc - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison gratuite

Lot 2 bacs à glaçons - Metaltex - Blanc - Plastique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,26 €
Livraison gratuite

2 bacs à 12 glaçons Cube

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,42 €
Livraison gratuite

2 bacs à 12 glaçons Cube

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison gratuite

2 bacs à 12 glaçons Cube

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Bac à glaçons 15 éjectables Aluminium avec levier 253528
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Lot de 2 bacs CUBE à 14 glaçons avec couvercle couleur aléatoire
3,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Pelle à poussière Gris 25 x 20 x 19 cm
27,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metaltex Resserre à légumes SAN Diego 341803 3 paniers coulissants Blanc 30 x 38 x 68 cm
35,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metaltex Bin Tex Poubelle avec Couvercle, Plastique, Vert, 25x20x19cm
16,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bacs à glaçons - METALTEX - Lot de 2 - Plastique souple - 12 cubes par bac

Offre la moins chère

Découvrez les bacs à glaçons METALTEX, un lot de 2 bacs en plastique souple, chacun pouvant contenir 12 cubes. Idéal pour rafraîchir vos boissons avec des glaçons faits maison.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com