Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Metaltex – Coupe-oeufs SOREPRO Simple 204500

Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,57 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,65 €
Livraison à 7,95 €

Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,92 €
Livraison à 8,99 €

Metaltex - sorepro coupe oeufs fil inox sorepro*204500 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 0,40 €

Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,82 €
Livraison gratuite

Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,16 €
Livraison gratuite

- sorepro coupe oeufs fil inox sorepro*204500

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Metaltex - Coupe-Oeufs Inox 204500

Livraison sous 3 a 5 jours
12,18 €
Livraison gratuite

Rasoir À Oeufs En Plastique Et Lames En Acier Inoxydable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,78 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metaltex - SOREPRO Coupe-Oeufs 'Simple' - 204500

Offre la moins chère

Accessoire idéal pour toutes les cuisines Forme de poignée parfaite pour une prise en main confortable Matériau : acier inoxydable
7,57 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metaltex Coupe-fruits et légumes 194850000 – Acier inoxydable 12 en 1 Slice-Cube, gris
29,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Metaltex Coupe-légumes et pommes de terre Patato Plus 251706 – 28×28×18 cm – Blanc
18,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Metaltex Coupe oignon / légumes 251305
14,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Metaltex 255700 Coupe-Mozzarella Plastique Acier Inoxydable Argent 28 x 28 x 18 cm
23,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metaltex Tambour Vicky 251615 Rpe 28 x 28 x 18 cm Argent
8,68 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €