Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Metaltex Crochet ventouse 295001 à levier plastique multicolore 2 pièces

Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison gratuite

Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,71 €
Livraison à 8,90 €

Crochet ventouse à levier - METALTEX - Lot de 2 - 4 cm - Contemporain - Design - Blanc

3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

En stock
6,55 €
Livraison gratuite

Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,74 €
Livraison gratuite

Metaltex - sorepro crochet ventouse(2)a levier sor*295001 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,60 €
Livraison gratuite

- sorepro crochet ventouse(2)a levier sor*295001

Se renseigner auprès du vendeur
10,60 €
Livraison gratuite

METALTEX CROCHET VENTOUSE X2 S/CTE 295001

Livraison sous 3 a 5 jours
10,78 €
Livraison gratuite

Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metaltex 295001 Crochet Ventouse à Levier Plastique Multicolore 2 Pièces

Offre la moins chère

Idéal pour la cuisine et salle de bains Diamètre 4 cm Matière: Plastiqué
3,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metaltex 297622000 Raclette de douche en plastique
7,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Crochet ventouse lot de 3 Ø 5 cm transparent inox
6,50 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex – Crochet ventouse Sorepro – 4,5 cm – Lot de 2
7,25 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support porte balais - METALTEX - Rangement mural - Hang UP4 - 2 compartiments - Lot de 2
20,83 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite