Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Metaltex Crochets adhésifs Lilliput Inox résistants à l'humidité Lot de 4

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,78 €
Livraison à 17,48 €

Crochets adhésifs - METALTEX - Lilliput - Inox - Lot de 4 - Résistants à l'humidité

3 à 5 jours
4,56 €
Livraison à 4,80 €

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,10 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,81 €
2.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

En stock
8,82 €
Livraison gratuite

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

En stock
8,98 €
Livraison gratuite

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,83 €
Livraison gratuite

Crochet adhésif - lot de 4 - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
9,88 €
Livraison gratuite

Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metaltex 2047318 Lilliput Crochet Adhésif Argent Lot de 4

Offre la moins chère

Les formes lisses et douces donne une apparence moderne et élégante Un assortiment complet pour chaque besoin de la table à la cuisine Passe au lave-vaisselle Garantie : 1 an(s) Matière : Autre Couleur : silver Description du produit: La qualité supérieure des matières comme l’acier inoxydable ou l’ABS, mais également les formes lisses et douces donne une apparence moderne et élégante à cette ligne d’outils de cuisine exclusive présentée par Metaltex. La collection ultime des principaux outils de cuisine comme les louches, cuillères, spatules et écumoires; des gadgets essentiels comme des éplucheurs, des ouvre-boîtes, tire-bouchons et râpes, aux ustensiles plus sophistiqués comme des cuillères à thé et des ensembles de service. Un assortiment complet pour chaque besoin de la table à la cuisine.
2,78 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metaltex Crochet adhésif petit modèle - lot de 4
5,00 €
1.25 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Metaltex – Crochets adhésifs Fleurs 2 pièces Blister 292001
5,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Metaltex Crochet adhésif Lilliput 292002 – Lot de 4
3,29 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 crochets adhésifs - - Blanc - Plastique
1,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Metaltex PullCLEAN Lot de 6 bandes adhésives sans résidus, pour crochets adhésifs
6,30 €
1.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €