Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Metaltex Desserte de cuisine Ascona 340104 Revêtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Prix total le moins cher
Unknown
38,62 €
Livraison gratuite

Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à partir de 16,00 €

Metaltex ascona 340104 desserte de cuisine - revtement polytherm 41 x 23 x 84 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,52 €
Livraison gratuite

ascona 340104 desserte de cuisine - revtement polytherm 41 x 23 x 84 cm

Se renseigner auprès du vendeur
56,29 €
Livraison gratuite

Chariot À 4 Panier Modèle Ascona

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
57,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Metaltex - Desserte De Cuisine/Sélle De Bain Ascona 41x23x84 Cm Roulettes

Livraison sous 3 a 5 jours
64,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metaltex – Chariot de cuisine Pisa – 4 paniers – Blanc
23,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Desserte multi-usage Slim 3 niveaux blanche
27,50 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Metaltex Chariot de cuisine Siena – 3 paniers, noir, compact et mobile
19,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Metaltex – Chariot de rangement Pisa, 4 niveaux, à roulettes, revêtement plastique, Noir
23,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Metaltex Bathroom &Amp ; Kitchen trolley Lugano Copper
31,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metaltex Ascona 340104 Desserte de cuisine - Revtement Polytherm 41 x 23 x 84 cm

Offre la moins chère

dimensions : 41 x 26 x 86 cm double revêtement exclusif Polytherme 4 corbeilles roulettes pivotantes Tube et fils avec revêtement Polytherm ultra résistant Equipé de roulettes pivotants Dimensions 84 x 41 x 23 cm Coloris Silver
38,62 €
Unknown
Amazon.fr