Fouet étamé - 30 cm

Metaltex Fouet étamé 30 cm

offres d'occasion à partir de

Fouet étamé - 30 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fouet étamé - 30 cm

13 à 15 jours
5,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Visit the Metaltex Store Fouet étamé 30cm Manche Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison gratuite

Visit the Metaltex Store Fouet étamé 30cm Manche Fil

En stock
9,98 €
Livraison gratuite

Fouet 30 cm étamé - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
10,38 €
Livraison gratuite

Fouet 30 Cm Étamé

Livraison sous 3 a 5 jours
10,92 €
Livraison gratuite

Fouet 30 cm étamé - Metaltex - Argent - Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite

Visit the Metaltex Store Fouet étamé 30cm Manche Fil

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metaltex 131120 Fouet métallique 20,1 x 4,1 x 4,1 cm
13,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fouet étamé - 25 cm
3,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex Fouet étamé – 25 cm
5,53 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Fouet étamé - 30 cm

Offre la moins chère

Fouet étamé de 30 cm avec manche fil en acier étamé. Diamètre de 30 cm. Idéal pour mélanger et fouetter vos préparations.
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com