Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à découper en polyéthylène - 15x24 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Planche à découper 15x25 cm

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,20 €
Livraison à partir de 8,90 €

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison gratuite

Planche en polypropylène 15x24 cm - - Blanc - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison gratuite

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison gratuite

Planche En Polypropylène 15x24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Marron
13,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 569238 Planche à découper Polyéthylène avec rigole 28 x 39 x 1,1cm, Blanc
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex pe-500 - Table, Polyethylene, 38 x 28 cm 38x28x1.5 cm Blue
23,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex Table de Cuisine 29 x 20 x 1.5 cm Sable
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 569025 Planche à Découper Multicolore 25 x 15 cm (Lot de 2)
9,58 €
4.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex - Planche à Découper - Polyéthylène Hygiénique - 25x15 cm - Fabriquée en Italie

Offre la moins chère

MATIÈRE HYGIÉNIQUE ET SANS ABSORPTION : Fabriquée en polyéthylène (LDPE), cette planche n'absorbe ni les odeurs ni les bactéries. Elle reste propre et facile à entretenir au quotidien. LAVE-VAISSELLE / ZÉRO CORVÉE : Fini le nettoyage à la main fastidieux. Cette planche passe directement au lave-vaisselle et ressort comme neuve. Pratique, rapide, efficace, exactement ce qu'il faut en cuisine. LE BON FORMAT POUR TOUTES VOS PRÉPARATIONS (25 x 15 cm) : ni trop grande, ni trop petite. Parfaite pour découper légumes, fruits, fromages ou herbes fraîches sans encombrer votre plan de travail. Se range en un instant dans un tiroir. CERTIFIÉE CONTACT ALIMENTAIRE : Conforme aux normes européennes 1935/2004 CE et 10/2011 CE. Vous et votre famille découpez sur une surface sûre, testée et approuvée. Cuisinez l'esprit tranquille. QUALITÉ ITALIENNE, DURABILITÉ ASSURÉE : Conçue et fabriquée en Italie avec les exigences Metaltex. Légère, résistante, elle ne se déforme pas et s'intègre naturellement dans votre cuisine au fil des années.
4,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr