Broyage Universel Râpe Rabot Légumes Crudité Cuisiner Ustensile de Echassiers

Metaltex Râpe Mandolino 194575 – Mandoline universelle 7 fonctions argenté 7,2 x 11,6 x 32,8 cm

Broyage Universel Râpe Rabot Légumes Crudité Cuisiner Ustensile de Echassiers

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,81 €
Livraison à partir de 21,90 €

Metaltex Mandolino râpe Universelle Argenté 7,2 x 11,6 x 32,8 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

194575 RÂPE 7 FONCTIONS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,55 €
Livraison gratuite

METALTEX 194575 RÂPE 7 FONCTIONS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,55 €
Livraison gratuite

Mandoline universelle Mandolino, 4 inserts, blanc

Livré en 24-48H
19,58 €
Livraison à partir de 17,88 €

Mandoline universelle Mandolino, 4 inserts, blanc

5 à 7 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Mandoline multi-usage Mandolino, 5 râpes, blanc
27,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Broyage Universel Râpe Rabot Légumes Crudité Cuisiner Ustensile de Echassiers

Offre la moins chère

Nombre d'unités: 1
18,81 €
Ebay.fr