METALTEX - Spatule plate bois 30cm vrac 570930

Metaltex Spatule plate en bois 30 cm – Vrac 570930

METALTEX - Spatule plate bois 30cm vrac 570930

Prix le moins cher
5 à 7 jours
3,90 €
Livraison à 8,90 €

Spatule galbée 30 cm Bois Beige clair (bois naturel clair) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,73 €
Livraison gratuite

Spatule galbée 30 cm Bois

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
METALTEX - Spatule plate bois 30cm vrac 570930

Offre la moins chère

Découvrez la spatule plate bois 30cm vrac 570930 de la marque METALTEX. Fabriquée en bois de hêtre de haute qualité, cette spatule est idéale pour retourner des crêpes ou toutes autres préparations. Elle mesure 30cm de long et 6cm de large, et dispose d'un espace pour être suspendue dans votre cuisine.
3,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metaltex Spatule en bois 29,5 cm plate bord biseauté
3,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
METALTEX - Spatule plate bois 30cm vrac 570930
3,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €