Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Metaltex Spatule & Thermomètre à sonde 2 en 1 298064317 – Silicone blanc, numérique, 2 unités

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
8.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,75 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex 298064317 spatule en silicone avec thermomètre numérique, silicone, blanc, 22,8 x 12,4 x 3,8 cm, 2 unités Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 10,33 €

298064317 spatule en silicone avec thermomètre numérique, silicone, blanc, 22,8 x 12,4 x 3,8 cm, 2 unités

Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,60 €
Livraison gratuite

Metaltex 29806410 Thermomètre Pour Aliments -20 - 230 °C Numérique

Livraison sous 3 a 5 jours
34,80 €
Livraison gratuite

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,56 €
Livraison à 12,50 €
Metaltex - Spatule en Silicone 2 en 1 - avec Thermomètre - -20° à +230° - DOLCEFORNO

Offre la moins chère

Comme spatule ou être utilisé comme thermomètre à sonde Jusqu'à 230 °C ou dans l'eau écran large pour une lecture facilité fonctionne avec 2 piles LR44(1,5V) (non incluses) CE, RoHs certified
17,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metaltex Spatule raclette Futura – Nylon – Lot de 6 – Noir
7,79 €
1.3 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Spatule pour barbecue/plancha 204450038 - 4,5 x 7,8 x 27 cm Argent/Noir
7,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Metaltex Spatule 204456000 en acier inoxydable 35 cm
9,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
METALTEX Spatule Rectangulaire Large pour Plancha, Spatule Barbecue (Lot de 2)
9,58 €
4.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metaltex Spatule large pour plancha
4,79 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €