Metaltex Spice Rack Steppo with 3 Stages, Metal, Silver, 18.4 x 20.4 x 14.9 cm

Metaltex steppo 364623095 étagère à épices 3 étages argenté 20 x 18 x 15 cm

Metaltex Spice Rack Steppo with 3 Stages, Metal, Silver, 18.4 x 20.4 x 14.9 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex steppo 364623095 étagère à épices 3 étages argenté 20 x 18 x 15 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,67 €
Livraison gratuite

Metaltex Steppo Tagère À Épices 3 Étages Argenté 20x18x15cm - 364623095

Livraison sous 3 a 5 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Metaltex steppo 364623095 étagère à épices 3 étages argenté 20 x 18 x 15 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
41,41 €
Livraison gratuite
Metaltex Spice Rack Steppo with 3 Stages, Metal, Silver, 18.4 x 20.4 x 14.9 cm

Offre la moins chère

Piles requises : Non Couleur :Blanc Dimension L x l x H : 20 x15 x18 centimeters Poids :0,58 pounds Matériel : Métal
20,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.