Tire-bouchon limonadier - 4 usages - chromé

Metaltex Tire-bouchon limonadier inox 5 usages

Tire-bouchon limonadier - 4 usages - chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon limonadier - 4 usages - chromé

13 à 15 jours
8,87 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,10 €
Livraison à partir de 8,90 €

Limonadier inox 5 usages

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,55 €
Livraison gratuite

Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm

En stock
12,25 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
Livraison gratuite

Limonadier inox 5 usages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metaltex Tire-bouchons décapsuleur à leviers chromé
10,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Metaltex – Tire-Forme T 250520
2,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metaltex 250511 Tire-Bouchon Limonadier Acier Inoxydable Argent 14 cm (Lot de 2)
9,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metaltex 250510 Tire-bouchon 13 cm Chrom
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tire-bouchon limonadier - METALTEX - 5 usages - chrome - plastique - gris
4,29 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tire-bouchon limonadier - 4 usages - chromé

Offre la moins chère

Découvrez le tire-bouchon limonadier METALTEX en inox, conçu pour faciliter l'extraction des bouchons grâce à son levier. Il permet également de couper les capsules et de décapsuler, offrant ainsi 4 fonctions pratiques en un seul outil.
4,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com