Roulement de roue 19-2313 METELLI pour VOLVO 850 850 Break S70 V70 I C70 I Coupé

METELLI 19-2313 Kit de roulement de roue

Roulement de roue 19-2313 METELLI pour VOLVO 850 850 Break S70 V70 I C70 I Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,27 €
Livraison à 9,00 €

Roulement de roue 19-2313 METELLI pour VOLVO 850 850 Break S70 V70 I C70 I Coupé

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,23 €
Livraison gratuite

METELLI 19-2313 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
77,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Kit De Roulement De Roue METELLI Pour Volvo 850/ V70 I 2.4/2.5 TDI

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,49 €
Livraison gratuite
Roulement de roue 19-2313 METELLI pour VOLVO 850 850 Break S70 V70 I C70 I Coupé

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 136 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 271786, VOLVO 274181, VOLVO 274378 / Nombre de trous de fixation: 4 / Taille: 76 / Diamètre (intérieur): 29 / Numéro de pièce fabricant: 19-2313 / Diamètre Intérieur: 29 / Numéro de pièce remplacée: METZGER WM 1039, VAICO V95-0219, TRICLO 908079, BIRTH 3367, A.B.S. 200303, FEBI BILSTEIN 14902, NK 754812, NTY KLP-VV-014, OPTIMAL 891628, KRAFT AUTOMOTIVE 4106420, JP GROUP 4941400300, GSP 9326004, SKF VKBA 3415, AUTLOG RS1101, MEYLE 514 027 4181, FAG 713 6604 20, GSP 9326004K, MEYLE 514 027 4181/S, NTY KLP-VV-010, FAI AutoParts FHBK1070, SWAG 55 91 4902, SNR R165.23, A.B.S. 200311, ESEN SKV 29SKV411, BTA H1V014BTA, KAMOKA 5500054, MAXGEAR 33-0450 / Largeur: 76
43,27 €
Ebay.fr