Roulement de roue 19-2948 METELLI pour MINI MINI MINI Roadster MINI Décapotable

METELLI 19-2948 Kit de roulement de roue

Roulement de roue 19-2948 METELLI pour MINI MINI MINI Roadster MINI Décapotable

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,32 €
Livraison à 9,00 €

Roulement de roue 19-2948 METELLI pour MINI MINI MINI Roadster MINI Décapotable

Prix total le moins cher
49,28 €
Livraison gratuite

METELLI 19-2948 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
78,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Ensemble Roulement de Roue METELLI Pour MINI Mini Cooper One

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,32 €
Livraison gratuite
Roulement de roue 19-2948 METELLI pour MINI MINI MINI Roadster MINI Décapotable

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 33 4 16 786 620, MINI 33 41 6 774 944, MINI 33 41 6 786 552 / Diamètre 1 [mm]: 137 / Nombre de trous de fixation: 4 / Taille: 87.5 / Numéro de pièce fabricant: 19-2948 / Denture intérieure, côté roue: 28 / Numéro de pièce remplacée: A.B.S. 201298, BLUE PRINT ADBP820031, DENCKERMANN W413500, GSP 9400134F, VAICO V20-0676, FEBI BILSTEIN 31078, MAXGEAR 33-0733, IJS GROUP 10-1447, FAG 713 6494 40, FREY 865710301, FAI AutoParts FHBK1125, BLUE PRINT ADB118302, DENCKERMANN W413408, MEYLE 300 343 1103, SNR R162.54, SKF VKBA 6701, BTA H2B014BTA, BTA H2B026BTA, DAYCO KWD1434, NTY KLT-BM-017-Z, ESEN SKV 29SKV060, KRAFT AUTOMOTIVE 4102986, SKF VKBA 6633, BIRTH 3625, FAI AutoParts FHBK1124, GSP 9400134K, SWAG 11 93 1078, NTY KLT-BM-018, OPTIMAL 502599, NTY KLT-BM-017 / Largeur: 87.5
41,32 €
Ebay.fr