Roulement de roue 19-2975 METELLI pour CHEVROLET DAEWOO

METELLI 19-2975 Kit de roulement de roue

Roulement de roue 19-2975 METELLI pour CHEVROLET DAEWOO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,72 €
Livraison à 9,00 €

Roulement de roue 19-2975 METELLI pour CHEVROLET DAEWOO

Prix total le moins cher
78,72 €
Livraison gratuite

1x METELLI Roulement pour Chevrolet Combiné Nubira Lacetti 1.6 1.4 16V Daewoo

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,45 €
Livraison gratuite

METELLI 19-2975 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à 9,95 €
Roulement de roue 19-2975 METELLI pour CHEVROLET DAEWOO

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHEVROLET 96328248, CHEVROLET 96451751, CHEVROLET 96636607, CHEVROLET 96639607, CHEVROLET 96812720, DAEWOO 96328248, DAEWOO 96451751, DAEWOO 96636607, DAEWOO 96639607 / Diamètre 1 [mm]: 139.3 / Nombre de trous de fixation: 5 / Numéro de pièce fabricant: 19-2975 / Denture intérieure, côté roue: 36 / Numéro de pièce remplacée: SAKURA 4108344, SKF VKBA 3938, A.B.S. 201046, SKF VKBA 7751, FEBI BILSTEIN 32805, KAMOKA 5500076, BLUE PRINT ADG08355, NTY KLT-DW-045, MEYLE 29-14 752 0001, OPTIMAL 252786, DAYCO KWD1390, KAMOKA 5500088, MAXGEAR 33-0646, HART 903 507, VAICO V33-0167, GSP 9400049K, A.B.S. 200954, SNR R190.04, SWAG 89 93 2805, ASHIKA 44-20003, SNR R190.05, FAG 713 6449 60, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710906, TRISCAN 8530 21207, JAPANPARTS KK-20003, ESEN SKV 29SKV274, GSP 9400085, GSP 9400049, BTA H20045BTA, KAVO PARTS WBH-1002
69,72 €
Ebay.fr