Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 53-0690 METELLI

METELLI 53-0690 Mâchoires de frein à main

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 53-0690 METELLI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,92 €
Livraison à 9,00 €

Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 53-0690 METELLI

Prix total le moins cher
29,89 €
Livraison gratuite

METELLI 53-0690 Mâchoires de frein à main

4-5 Werktage
44,99 €
Livraison à 9,95 €
Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement 53-0690 METELLI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN D40601LA6A, INFINITI D40601LA6B / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 232.0 / Taille: 38 / Numéro de pièce fabricant: 53-0690 / Marque de conformité: ECE-R90 / Largeur: 38
21,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jeu de mâchoires de frein FERODO FSB642
25,37 €
25.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mâchoires de frein 53-0085 METELLI pour LANCIA CITROËN PEUGEOT
15,72 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €