Mâchoires de frein 53-0134 METELLI pour FORD LDV

METELLI Jeu de Mâchoires de Frein Arrière Approprié pour Ford Transit

Mâchoires de frein 53-0134 METELLI pour FORD LDV

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,16 €
Livraison à 9,00 €

Mâchoires de frein 53-0134 METELLI pour FORD LDV

Prix total le moins cher
42,12 €
Livraison gratuite

Jeu De Mâchoires De Frein Metelli 53-0134 pour Ford

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
69,24 €
Livraison gratuite

Jeu De Mâchoires De Frein Metelli 53-0134 pour Ford

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,24 €
Livraison gratuite

METELLI Jeu de Mâchoires de Frein Arrière Approprié pour Ford Transit

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
71,19 €
Livraison gratuite
Mâchoires de frein 53-0134 METELLI pour FORD LDV

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD YC152200A2D, FORD YC152200AE, FORD YC152200AD, FORD 1227046, FORD YC152200AC, FORD YC152200AA, FORD 4743576, FORD 4525732, FORD 4455986, FORD 4143208, FORD 4005724, FORD 4055724 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 280.0 / Taille: 65 / Numéro de pièce fabricant: 53-0134 / Marque de conformité: ECE-R90 / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 84058600, HELLA PAGID 8DB 355 005-071, FOMAR Friction FO 9069, FEBI BILSTEIN 170992, TEXTAR 91058600, BREMBO S 56 513, DENCKERMANN B120116, TRW GS8690, LPR 07790, DELPHI LS1914, JURID 362415J, CIFAM 153-134, HELLA PAGID 8DB 355 001-961, TOPRAN 301 775, MINTEX MFR478, FAST FT30011, FTE BB1302A1, ABE C0G043ABE, MEYLE 714 533 0004/K, MAXGEAR 19-1071, ZIMMERMANN 10990.118.8, BREMBO K 56 017, TOMEX Brakes TX 20-95, SAMKO KEG596, ZIMMERMANN 20990.125.3, A.B.S. 9087, MEYLE 714 533 0004, MINTEX MSP284, BLUE PRINT ADBP410027, JAPANPARTS GF-0314AF / Largeur: 65
34,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

METELLI 53-0718 Jeu de mâchoires de frein
30,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METELLI 53-0720 Jeu de mâchoires de frein
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Metelli 15-1593 Jeu de joints, arbre de transmission
31,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
METELLI 53-0764 Jeu de mâchoires de frein
48,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Metelli 15-1442 Jeu de joints, arbre de transmission
44,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite