METO Etiquette prix 9506155 fixation permanente Largeur des étiquettes: 22 mm Hauteur de l'étiquette: 12 mm blanc 1 pc(s)

Meto Étiquette prix 9506155 fixation permanente 22 x 12 mm blanc 1 pc

METO Etiquette prix 9506155 fixation permanente Largeur des étiquettes: 22 mm Hauteur de l'étiquette: 12 mm blanc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,02 €
Livraison à 2,95 €

METO Etiquette prix 9506155 fixation permanente Largeur des étiquettes: 22 mm Hauteur de létiquette: 12 mm blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Meto Étiquettes 22 x 12 mm - blanche - 1 ligne - adhésives permanentes

3 à 5 jours
11,05 €
Livraison à 7,99 €

Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle, réf. 9506155 (22 x 12 mm, 1 ligne, 6000 étiquettes, adhésives permanentes, pour appareils Meto, Contact, Sato, Avery, Tovel, Samark etc.) 6 rouleaux, papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 6,95 €

ETIQUETTES METO 22 x 12 mm - blanche - 1 ligne - adhésives permanentes G

Se renseigner auprès du vendeur
11,73 €
Livraison à 3,99 €

Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle, réf. 9506155 (22 x 12 mm, 1 ligne, 6000 étiquettes, adhésives permanentes, pour appareils Meto, Contact, Sato, Avery, Tovel, Samark etc.) 6 rouleaux, papier

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle, réf. 9506155 (22 x 12 mm, 1 ligne, 6000 étiquettes, adhésives permanentes, pour appareils Meto, Contact, Sato, Avery, Tovel, Samark etc.) 6 rouleaux, papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,86 €
Livraison à 2,98 €

Meto - Adhésif Permanent - Blanc - 22 X 12 Mm 6000 Étiquette(S) (6 Rouleau(X) X 1000 Étiquettes

Livraison sous 3 a 5 jours
13,42 €
Livraison à 3,99 €

Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle, réf. 9506155 (22 x 12 mm, 1 ligne, 6000 étiquettes, adhésives permanentes, pour appareils Meto, Contact, Sato, Avery, Tovel, Samark etc.) 6 rouleaux, papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METO Etiquette prix 9506155 fixation permanente Largeur des étiquettes: 22 mm Hauteur de l'étiquette: 12 mm blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

La marque Meto est l'une des principales solutions de promotion et d'étiquetage pour le commerce et sa chaîne d'approvisionnement. De nombreuses solutions de promotion et d'enregistrement développées par Meto font aujourd'hui partie de la norme commerciale. Les étiquettes d'origine Meto sont une solution idéale pour l'étiquetage professionnel et précis au niveau du produit ou partout où des informations précises sont nécessaires. Ils sont adaptés pour un prix rapide et simple et garantissent une identification sûre. Les étiquettes Meto à adhérence permanente possèdent une adhérence relativement élevée et sont collées sur la plupart des surfaces et sont autorisées pour un contact direct avec des aliments secs et humides non gras (homologation ISEGA). Le revêtement en caoutchouc est difficile à enlever du produit et rend ainsi difficile la modification de l'étiquetage par les clients. En règle générale, les étiquettes ne peuvent pas être enlevées en bon état. Les étiquettes sont adaptées
9,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Meto Étiquette prix 30007368 – décollable 32×19 mm blanche 1 pc(s)
16,62 €
3.32 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meto Étiquettes pour étiqueteuse 22×12 mm 1 ligne 6000 étiquettes blanc permanentes pour congélateur
11,65 €
0.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle 9506159 22×16mm 2 lignes 6000 étiquettes 6 rouleaux papier
13,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Meto Étiquettes pour étiqueteuse manuelle réf. 9506161 – 22×16 mm, 2 lignes, 6 rouleaux (6000)
13,29 €
2.22 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €