Mètre à ruban FACOM - 5m x 19mm - Ruban mat anti-reflet en nylon - Boîtier ABS résistant aux chocs

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,06 €
Livraison à partir de 7,88 €

Mètre à ruban double face boitier ABS FACOM 5m x 19mm - 893B.519PB

Prix total le moins cher
24/48h
10,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre ruban FACOM 893B.519PB - Bouton blocage - Nylon anti-reflet - 5mx19mm

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

893B - Mètres à ruban boîtier ABS Facom 893B.519PB

Livraison sous 3 a 5 jours
11,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre à ruban double face boitier ABS 5m x 19mm - 893B.519PB

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre à ruban double face boitier ABS FACOM 5m x 19mm - 893B.519PB G

Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Mesure double marquage 5mx19mm 893B.519PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom Mesure double marquage 5mx19mm 893B.519PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison gratuite

Facom Mesure double marquage 5mx19mm 893B.519PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CANOPUS Ruban Adhésif Double Face Extra Fort 5 mm x 3 mètre Etanche, pour Bande LED, Décoration de Maison, Ruban de Automobiles, Noir
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Signal Maintenir une distance de 1,5 mètre, PP, 50mmx50m ROUGE-BLANC x1 morceau
4,86 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
CANOPUS Ruban adhesif Double Face Extra Fort 10,5mm x 3 mètre Etanche pour les Bande LED, Décoration de Maison, Ruban de Automobiles, Noir
9,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mètre à ruban FACOM - 5m x 19mm - Ruban mat anti-reflet en nylon - Boîtier ABS résistant aux chocs

Offre la moins chère

Ce mètre à ruban FACOM de 5 mètres de longueur dispose d'un ruban mat anti-reflet en nylon de 19 mm de largeur. Le boîtier en ABS est résistant aux chocs et l'agrafe de ceinture est en acier inoxydable.
10,06 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)