Fiche TV coudée 9,52 mm mâle - METRONIC 338106

Metronic Fiche TV coudée 9,52 mm mâle

Fiche TV coudée 9,52 mm mâle - METRONIC 338106

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Fiche TV coudée 9,52 mm mâle G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite

Fiche TV coudée 9,52 mm mâle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite

Fiche TV coud?e 9,52 mm m?le

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison gratuite

Fiche TV coudée 9,52 mm mâle - METRONIC 338106

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €
Fiche TV coudée 9,52 mm mâle - METRONIC 338106

Offre la moins chère

Idéal pour connecter un décodeur ou un téléviseur à la prise d'antenne. La forme coudée du connecteur est idéale pour réduire l'encombrement derrière les meubles. Les connecteurs blindés réduisent considérablement le parasitage.
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metronic Amplificateur répartiteur blindé réglage de Gain/4 Sorties fiche F - 432175 Blanc
49,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metronic 332187 Amplificateur TV FM/VHF/UHF numérique terrestre avec Filtre 5G 2x24dB réglable, 1 entrée/2 Sorties, intérieur, 47/694MHz, Blanc
27,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
METRONIC Fiche TV (lot de 2) blindée 9,52 mm mâle + fem. 0,051 m 338105
Livraison gratuite