Mât droit emboîtable - METRONIC - Ø35 mm - 1 mètre - Zingué blanc - Bouchon inclus

Metronic Mât 450340 Zingué blanc emboîtable droit 1 m D35 mm (avec bouchon)

Mât droit emboîtable - METRONIC - Ø35 mm - 1 mètre - Zingué blanc - Bouchon inclus

Prix total le moins cher
3 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Mât droit emboîtable avec bouchon (Ø35 - 1 mètre)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Mât emboîtable diamètre 35 mm zingué avec bouchon 1 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite

Mât emboîtable diamètre 35 mm zingué avec bouchon 1 m Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite

Mât droit emboîtable - METRONIC - Ø35 mm - 1 mètre - Zingué blanc - Bouchon inclus

Offre la moins chère

Ce mât droit emboîtable de 1 mètre avec un diamètre de 35 mm est idéal pour diverses applications. Il est traité en zingué blanc pour une meilleure durabilité et est équipé d'un bouchon. Parfait pour un usage extérieur.
16,90 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)