Metronic TOUCHBOX HD4 - Récepteur de télévision par satellite

Metronic Récepteur satellite TOUCHBOX HD4 – HD, HDMI, TNT

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 41,86 €

Metronic TOUCHBOX HD4 - Récepteur de télévision par satellite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Décodeur satellite Touchbox HD4

Prix total le moins cher
3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Metronic TOUCHBOX HD4 - Récepteur de télévision par satellite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Metronic TOUCHBOX HD4 - Récepteur de télévision par satellite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Metronic Décodeur Satellite Numérique TNT HD Touchbox HD4 / chaînes HD gratuites et l’Ensemble des chaînes étrangères gratuites/HDMI Démodulateur, Récepteur, Boitier, Tuner, Enregistreur TV - 441376

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Metronic Terminal HD PVR READY - Récepteur de télévision par satellite - TNTSAT
122,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
METRONIC CAMSAT - Récepteur Satellite Module PCMCIA Fransat 1,3 CI+ - Ready for 4K / UHD/ Full HD 441652
125,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
METRONIC Pointeur SatFinder Satellite à Aiguille - Mesureur de Signal - Metronic 350003
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
METRONIC Fiche TV (lot de 2) dorée SAT F mâle à joint torique 338114
9,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metronic TOUCHBOX HD4 - Récepteur de télévision par satellite

Offre la moins chère

Ce terminal satellite permet de recevoir les chaînes HD gratuites et l'ensemble des chaînes étrangères gratuites avec 4000 canaux disponibles. Avec son port USB en façade, il permet d'enregistrer sur un disque dur externe les émissions des chaînes satellite gratuites, de mettre en pause une émission pour la reprendre à tout moment (fonction TIME SHIFT) et de lire des contenus multimédias présents sur une clé USB ou un disque dur externe.Ne permet pas de recevoir l'ensemble des chaînes de la TNT.
54,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR