KAORKA 474411 Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm (42 à 55")

Metronic Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm

KAORKA 474411 Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm (42 à 55")

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison gratuite

Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm

Prix total le moins cher
3 jours
32,47 €
Livraison gratuite

KAORKA 474411 Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm (42 à 55")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Support TV inclinable, dépliable et orientable pour TV 106 à 140 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

KAORKA 474411 Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm (42 à 55")

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

METRONIC 451066 SUPPORT MURAL ROTATIF/INCLINABLE/DÉPLIABLE POUR TV ÉCR
72,75 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Metronic Support TV suspension horizontale (32" - 42")
18,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Metronic 451059 Support Mural avec Bras inclinable, Blanc
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metronic – MO – Inclinable et orientable pour TV 71 à 106 cm
43,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metronic Support TV 451063 inclinable, orientable et dépliable 71–106 cm (28–42") noir
28,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
KAORKA 474411 Support TV inclinable, dépliable et orientable 106 à 140 cm (42 à 55")

Offre la moins chère

Ce support permet de fixer les téléviseurs de 106 à 140 cm au mur Support TV mural inclinable, dépliable et orientable Supporte jusqu'à 30 kg / Vesa : 400 x 400 (maximum) Rotation : 180° - Inclinaison : +5° à -18° - Extension : jusqu'à 43 cm Guide de montage inclus
32,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr