Télécommande universelle Metronic ZAP 4 EVO 5 pour TV + TNT + SAT + DVD - Noir

Metronic – Télécommande universelle ZAP 4 EVO 5 – pour TV, TNT, SAT et DVD – Noir

Télécommande universelle Metronic ZAP 4 EVO 5 pour TV + TNT + SAT + DVD - Noir

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à 4,99 €

Télécommande tv+tnt+sat+dvd zap 4 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison à 3,99 €

Télécommande tv+tnt+sat+dvd zap 4

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Metronic TCDE ZAP4 TV/TNT/DVD/Sat Télécommande Universelle Noir

2 à 3 jours ouvrés
17,17 €
Livraison à 3,99 €

Télécommande Metronic ZAP 4 TV/TNT/SAT/DVD

Livraison sous 3 a 5 jours
19,59 €
Livraison gratuite
Télécommande universelle Metronic ZAP 4 EVO 5 pour TV + TNT + SAT + DVD - Noir

Offre la moins chère

Il remplace les fonctions principales de la plupart des télécommandes. Permet de contrôler 4 appareils : TV, TNT, SAT et DVD. Programmé pour contrôler la plupart des appareils de chaque marque. L'installation se fait par recherche automatique ou par code. Alimentation : 2 piles 1,5V / AAA (LR3) (non incluses).44 touches, Télécommande infrarouge.Caractéristiques:-Type de batterie : MicroAAA-Nombre de piles requises : 2-Largeur : 4,5 cm-Hauteur : 17 cm-Profondeur : 2 cm-Couleur : Noir
11,96 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Metronic Télécommande compatible avec téléviseurs Hisense – Noir
11,89 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Metronic Télécommande pour TV Tucson 495353
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metronic TCDE ZAP4 TV/Sat/DVD/HiFi Télécommande Universelle Noir
17,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metronic 495341 télécommande IR Wireless Appuyez sur les boutons
11,96 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Metronic Télécommande compatible avec les téléviseurs Samsung – Noir
12,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €