TV - METZ - MTE6000 - 32 Pouces - Smart Google TV - Dolby Audio - HDR10

Metz 32MTE6000Y Smart TV LED 32 Pouces HD Ready Google TV

offres d'occasion à partir de

TV - METZ - MTE6000 - 32 Pouces - Smart Google TV - Dolby Audio - HDR10

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
152,98 €
Livraison gratuite

Metz 32MTE6000Y Smart TV LED 32 Pouces HD Ready Google TV

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
201,89 €
Livraison gratuite

Metz MTE6000 Smart TV HD 32 Pouces (80 cm) Google Television LED Téléviseur HDR 10 HLG Dolby Vision Audio Flicker Free Game Mode Télécommande Vocale Chromecast WiFi DVB C/-T/T2-S/S2 CI HDMI USB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
339,00 €
Livraison gratuite

TV - METZ - MTE6000 - 32 Pouces - Smart Google TV - Dolby Audio - HDR10

Offre la moins chère

Découvrez la TV METZ MTE6000 de 32 pouces avec Google TV. Profitez d'une résolution 2K, Dolby Audio et HDR10. Son design sans cadre et ses fonctionnalités Eye Care garantissent un visionnage confortable. Connectivité Bluetooth et interface intuitive pour une expérience optimale.
152,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)