Metz Connect 142M2X12100 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à lozone, résistant aux UV, pour

METZ CONNECT Câble de connexion M12 BU-M12 St 8 pôles X-codé droit-droit 10 m

Metz Connect 142M2X12100 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à lozone, résistant aux UV, pour

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metz Connect 142M2X12100 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
90,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

METZ CONNECT Verbindungsleitung M12 BU-M12 St, 8-pol X-kodiert, gerade-gerade, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Metz Connect 142M2X12100 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Câble M12-Femelle/M12-Mâle 8 Pôles, Codé X Droit-Droit 10,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
106,81 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT Verbindungsleitung M12 BU-M12 St, 8-pol X-kodiert, gerade-gerade, 10 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
123,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metz Connect BTR NETCOM Câble de données Cat.7A bleu 4P S/FTP AWG22 GC1300-4P-Dca-T1000 Quantité:1000
1 212,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Câble patch RJ45 CAT 6a S/FTP 25 m Gris avec cliquet d'encastrement
46,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metz Connect Câble réseau 1308450533-E RJ45 CAT 6a S/FTP 0,50 m Gris avec cliquet d'encastrement 1pc
Livraison à partir de 6,95 €
Metz Connect 142M2X12100 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à lozone, résistant aux UV, pour

Offre la moins chère

Câble PUR blindé pour un transfert de données sûr et adapté à l'industrie dans les techniques d'automatisation et de bus de terrain. La ligne répond aux exigences de ULStyle 20963 et répond aux...
87,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr