Metz Connect 142M2X1C020 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à

Metz Connect Câble M12 142M2X1C020 – M12 ST–M12 ST 8 pôles codé X CAT6a S/FTP 2 m vert gaine PUR

Metz Connect 142M2X1C020 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metz Connect 142M2X1C020 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à lozone, résistant aux UV, pour

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METZ CONNECT Verbindungsleitung M12 ST-M12 ST, 8-pol X-kodiert, gerade-gewinkelt, 2 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite

Metz Connect 142M2X1C020 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Câble M12-Mâle Coudé/M12-Mâle Droit 8 Pôles, Codé X 2,0m, Codé 225°

Livraison sous 3 a 5 jours
73,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metz Connect BTR NETCOM Câble de données Cat.7A bleu 4P S/FTP AWG22 GC1300-4P-Dca-T1000 Quantité:1000
1 212,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Câble patch RJ45 CAT 6a S/FTP 25 m Gris avec cliquet d'encastrement
46,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metz Connect Câble réseau 1308450533-E RJ45 CAT 6a S/FTP 0,50 m Gris avec cliquet d'encastrement 1pc
Livraison à partir de 6,95 €
Metz Connect 142M2X1C020 M12 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m vert gaine PUR, résistant aux acides, résistant à

Offre la moins chère

Câble PUR blindé pour un transfert de données sûr et adapté à l'industrie dans les techniques d'automatisation et de bus de terrain. La ligne répond aux exigences de ULStyle 20963 et répond aux exigences de Cat7 (électr. Caractéristiques conformes à la norme EN50288-4-2). Les matériaux et la structure de construction permettent une charge mécanique accrue (abrasion, flexion, vibration, etc.) de la ligne. Propriétés spéciales : UL-style 20963, résistant à l'eau de mer, recyclable, sans LABS, conforme à la directive RoHS, Résistant à l'acide et à la bruyante, résistant aux UV, résistant à l'hydrolyse, sans halogène, résistant à l'huile, Grande flexibilité, pas de gaz corrosifs, micro-résistant, pas de propagation d'incendie. Variantes standard : 1,0 m, 2,0 m, 5,0 m, 10,0 m. Autres longueurs sur demande. Ce texte a été traduit par une machine.
55,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)