Metz Connect 130845A088-E RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m blanc avec cliquet dencastrement 1 pc(s)

Metz Connect Câble réseau 130845A088-E RJ45 CAT 6a S/FTP 10 m blanc avec cliquet d'encastrement 1 pc

offres d'occasion à partir de

Metz Connect 130845A088-E RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m blanc avec cliquet dencastrement 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metz Connect 130845A088-E RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

130845A088-E RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m blanc avec cliquet dencastrement

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metz Connect BTR NETCOM Câble de données Cat.7A bleu 4P S/FTP AWG22 GC1300-4P-Dca-T1000 Quantité:1000
1 162,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Câble réseau 1308450533-E RJ45 CAT 6a S/FTP 0,50 m Gris avec cliquet d'encastrement 1pc
Livraison à partir de 11,40 €
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D/LC-D OM3, 6 m
21,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metz Connect BTR NETCOM Câble de données Cat.7 bleu 4P S/FTP AWG23 GC1000-4P-Eca-T1000 Quantité:1000
975,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Câble Ethernet industriel M12-RJ45 142M4D15010 Cat5e S/UTP codage D 1 m vert
21,61 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metz Connect 130845A088-E RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m blanc avec cliquet dencastrement 1 pc(s)

Offre la moins chère

Particulièrement adapté pour les câbles patch non blindés et blindés classe E, A système entièrement blindé Cat.6, A câble patch AWG 26/7deux fiches RJ45 blindées, branchement 1 - 1, type de câble :...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr