Metz Connect BTR NETCOM Coupleur RJ45 Cat.6 1309A0-I Quantité:1

Metz Connect Connecteur E-DAT modul coupler 8(8) Cat.6

Metz Connect BTR NETCOM Coupleur RJ45 Cat.6 1309A0-I Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

BTR IT CONNECT E-DAT modul coupler 8(8) Cat.6 - Connecteur - CAT 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,93 €
Livraison gratuite

Metz E-DAT Coupleur de Module 8 (8) 180 ° Cat 6, RJ45, 1 Unité

2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 3,99 €

Module RJ45 encastrable E-Dat CAT 6 Metz Connect 1309A0-I

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

BTR IT CONNECT E-DAT modul coupler 8(8) Cat.6 - Connecteur - CAT 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Module RJ45 encastrable E-Dat CAT 6 Metz Connect 1309A0-I

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

BTR E-DAT modul Cat.6 clutch 8(8)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,16 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Coupleur RJ45 Cat.6 1309A0-I Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupleur de câble RJ45 Classe E, conforme à la Classe E, A selon ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1, adapté pour Ethernet 10 GBit (IEEE 802.3an), alimentation à distance (PoE, PoE plus et UPoE) et HDBaseT, coupleur blindé à 180° en zinc moulé sous pression, finition soignée, particulièrement adapté pour les points de consolidation et les câblages de cross-connect, 2 formes d'installation dans un seul coupleur, pour installation dans des applications modulaires ou Keystone.
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metz Connect OpDAT Cordon de raccordement fibre optique - 151J1JOJO20E
21,19 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
METZ CONNECT 1309410003-E prise de courant RJ-45 Gris
27,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metz Connect Module de couplage KRA-SR-M8/21 1 inverseur 24 V AC/DC
29,71 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect BTR NETCOM Module rail DIN, Cat.6A 1xRJ45, incl. module TN C6Amod-REG-180 Quantité:1
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €