Metz Connect Metz Connect LWL-St.LCAPCOS2 C 0,25+0,9 1509QAJA002C-E(VE20) Quantité:20

Metz Connect Kit hybride 1509QAJA002C-E OpDAT FAST™ LC AP connecteur OpDAT blanc, vert

offres d'occasion à partir de

Metz Connect Metz Connect LWL-St.LCAPCOS2 C 0,25+0,9 1509QAJA002C-E(VE20) Quantité:20

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
340,98 €
Livraison gratuite

Metz Connect 1509QAJA002C-E OpDAT FAST™ Hybrid Kit LC AP Kit connecteur OpDAT blanc, vert

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
352,90 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT OpDAT Fast™Hybrid Kit de connecteur LC APC OS2, 20 pièces

2 à 3 jours ouvrés
363,00 €
Livraison gratuite

Metz Connect 1509QAJA002C-E OpDAT FAST™ Hybrid Kit LC AP Kit connecteur OpDAT blanc, vert

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metz Connect 150800200-E Set d'outils pour réseau
554,71 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
METZ CONNECT 14040010-E connecteur de fils Noir, Blanc
110,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Metz Connect 1509MAJO002C-F OpDAT FAST™ Kit LC PC OM3/OM4 Kit connecteur OpDAT blanc, bleu
359,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
METZ CONNECT MCO IP69k boîtier de Protection pour Une Utilisation en extérieur, kit de traversée de Mur/boîtier
63,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Metz Connect Metz Connect LWL-St.LCAPCOS2 K 2,0+3,0 1509QKJA0010-E(10 pièces) Quantité:10
182,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect Metz Connect LWL-St.LCAPCOS2 C 0,25+0,9 1509QAJA002C-E(VE20) Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Connecteur fibre optique monomode configurable sur site \n• Avec technologie hybride : gel à indice de réfraction plus Opto-Elast garantissant d'excellentes performances optiques constantes \n• Aucun polissage, aucun collage lors de la configuration sur site \n• Montage simple, facile à apprendre, rapide et économique en moins de deux minutes \n• Disponible avec les types de connecteurs LC et SC pour monomode (polissage UPC et -) \n• Kits de connecteurs pour fibres optiques de Ø0,25 et Ø0,9 mm \n• Kits de connecteurs pour câbles fibre optique de Ø2,0 et Ø3,0 mm \n• Le connecteur peut être configuré jusqu'à trois fois \n• Chaque connecteur possède un numéro de série garantissant une traçabilité à tout moment \n• Selon la variante, inclus : un outil de découpe sans entretien (cleaver) \n• Fournit une coupe en biseau permettant d'atteindre une haute atténuation de retour \n• Le cleaver peut être utilisé jusqu'à 200 fois \n• Un kit d'assemblage de câbles pour un montage
340,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr