Metz Connect BTR NETCOM Module de test de lampes LTM-E16 Quantité:1

METZ CONNECT LTM-E16 groupe électrogène Blanc

Metz Connect BTR NETCOM Module de test de lampes LTM-E16 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Module test de lampe 250, 250 V/AC, V/DC (max) Metz Connect LTM-E16 Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Module test de lampe 250, 250 V/AC, V/DC (max) Metz Connect LTM-E16 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Module de test de lampes LTM-E16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le module de test de lampe regroupe plusieurs fonctions dans un seul composant (signalisations individuelles ou groupées et test de lampe). \n• Les signaux d’alarme entrants sont appliqués aux entrées (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13). \n• Les lampes de signalisation sont connectées aux sorties (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14). \n• Lorsqu’un signal est présent à une entrée, la lampe de signalisation correspondante s’allume. \n• En même temps, un signal est transmis à la sortie SA. \n• Lorsqu’un signal est appliqué à l’entrée SE, toutes les lampes de signalisation s’allument, sans qu’un signal ne soit transmis à la sortie SA. \n• Ne pas utiliser avec des LED 230 V ! (Alimentations à condensateur), pour 7 lampes, sortie pour signalisation groupée, entrée pour test de lampe, connexion par bornes à vis.
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 22,5 x 60 x 61,3 mm
Poids 100 g

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 55 °C

Puissance

Tension d'entrée AC 250 V

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup