Metz Connect BTR NETCOM Bloc de jonction KRA-SR-M8/21 24VACDC Quantité:1

Metz Connect Module de couplage KRA-SR-M8/21 1 inverseur 24 V AC/DC

Metz Connect BTR NETCOM Bloc de jonction KRA-SR-M8/21 24VACDC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Convertisseur Metz Connect - 11064513

18 jours
29,71 €
Livraison à 4,95 €

Module de couplage 24, 24 V/AC, V/DC (max) 1 inverseur (RT) Metz Connect 11064513 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Module de couplage 24, 24 V/AC, V/DC (max) 1 inverseur (RT) Metz Connect

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Bloc de jonction KRA-SR-M8/21 24VACDC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les blocs de couplage servent à la séparation de potentiel entre la logique et la charge. \n• Connexion avec des borniers à vis, gamme compacte et fermée, circuit de protection intégré, avec niveau de commande manuel et retour automatique.
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metz Connect BTR NETCOM Module panneau E-DAT 24 ports 1U gris clair équipé TN E-DATmod MP24 Quantité:1
198,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metz Connect BTR NETCOM Boîte de connexion E-DAT AP module 3x8(8) 1309130002-E rws Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect Générateur de valeur analogique KMA-E08 110660 – 24 V AC/DC – 1 pc
32,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €