Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Metz Connect Relais temporisé multifonction MARk-E08 230 V CA / 24 V CA/CC 1 inverseur

offres d'occasion à partir de 140,09 €

Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 6,90 €

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Metz Connect 110657 MARk-E08 Relais temporisé multifonction 230 V/AC 1 pc(s) 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Metz Connect MARk-E08 Relais De Minuterie Multifonction - 110657

4 jours
36,60 €
Livraison à 4,95 €

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Metz Connect 110657 MARk-E08 Relais temporisé multifonction 230 V/AC 1 pc(s) 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,33 €
Livraison gratuite

METZ CONNECT MARk-E08 230 V CA, 24 V CA/CC Relais temporisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à 22,90 €
Metz Connect BTR NETCOM Relais temporisé 1W, 15s-10h MARk-E08 230AC/24uc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais temporisé multifonction avec interrupteurs de codage intégrés pour le réglage des fonctions. \n• Réglage du temps via un potentiomètre linéaire sur une échelle relative. \n• Connexion avec bornes à vis, huit plages de temps réglables de 0,15 s à 10 h, \n• Cinq fonctions réglables, \n• 1. Retard à la mise sous tension, \n• 2. Retard à la coupure, \n• 3. Impulsion à la mise sous tension, \n• 4. Clignotement débutant par pause, \n• 5. Clignotement débutant par impulsion.
24,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 22,5 x 60 x 61,3 mm
Poids 70 g

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 55 °C

Puissance

Tension de sortie CA 250 V
Tension d'entrée AC 24 V

Caractéristiques

Voyants Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient aux applications industrielles avec diverses tensions.
• Compacité : Installation aisée dans des espaces réduits.
• Sécurité : Connexions fermes avec bornes résistantes.

Produits similaires

Metz Connect Inverseur KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC
23,44 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect BTR NETCOM Bloc de raccordement 1S KRA-M4/1 24DC Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais D'Interface Metz Connect 24V CA/CC SPST - 11071013
26,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Metz Connect Module de couplage KRA-SR-M8/21 1 inverseur 24 V AC/DC
24,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metz Connect Surveillance de phases PFD2-E12
51,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €