Metzeler Roadtec 01 130/70 R17 62H auto Pneus été Pneus 3132600

Metzeler Pneu auto Roadtec 01 130/70 R17 62H été 3132600

Metzeler Roadtec 01 130/70 R17 62H auto Pneus été Pneus 3132600

Prix le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu METZELER Roadtec 01 130/70 - 17 62H TL

Livraison en 24/48h
110,60 €

Metzeler Roadtec 01 130/70-17 62H Rear 0

2-5 Jours ouvrés
114,34 €
Livraison gratuite

Roadtec 01

48H
114,83 €
Livraison gratuite

Metzeler Roadtec 01 ( 130/70-17 TL 62H roue arrière, M/C )

2-3 jours ouvrables
124,77 €

Pneu 130/70 - 17 M/C 62H TL ROADTEC 01

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
129,89 €
Livraison gratuite

Metzeler Roadtec 01 ( 130/70 -17 62H TL roue arrière M/C )

2-3 jours ouvrables
132,50 €
Livraison gratuite

Metzeler Roadtec 01 ( 130/70 -17 62H TL roue arrière M/C )

2-3 jours ouvrables
132,53 €
Livraison gratuite

Metzeler Roadtec 01 ( 130/70-17 TL 62H roue arrière, M/C )

2-3 jours ouvrables
132,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Metzeler Roadtec 01 130/70 R17 62H auto Pneus été Pneus 3132600

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 130; Largeur: 130; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: -; Type: -; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 62; Indice de charge: 62; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: MO; Type: mo; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: ; Efficacité énergétique : ; Niveau de pression acoustique [dB]: ; Niveau d'émission sonore: ; approprié pour type de véhicule: Tourensport Diagonal; Poids [kg]: 5.460000; Tailles de pneus: 130-70-17; Gamme de produits: Roadtec 01; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
103,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Metzeler Pneu Roadtec 01 130/90-16 67H Avant 0
139,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Metzeler Pneus Roadtec Z6 180/55 R17 73W été 1448600
92,49 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Metzeler Pneu moto Cruisetec 160/70B17 79V RF TL Arrière
191,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Metzeler Pneu été Sportec M5 Interact 160/60 R17 69W 1971300
84,99 €
Comparer 88 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Metzeler Pneu MCE 6 Days Extreme 120/90-18 65R TT
94,40 €
Comparer 12 prix
123pneus.fr