PNEU METZELER 120/70 R19 60V KAROO STREET DOT 2022

Metzeler Pneu Karoo Street 120/70 R19 60V DOT 2022

PNEU METZELER 120/70 R19 60V KAROO STREET DOT 2022

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite

Metzeler KAROOSTREE 120/70 R19 60V auto Pneus été Pneus 4096700

4-5 Werktage
124,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu 120/70 R 19 M/C 60V TL KAROO STREET

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
140,05 €
Livraison gratuite

Pneu METZELER Karoo Street 120/70 R 19 60V TL

Livraison en 24/48h
142,20 €

Pneus Moto 120/70 R19 Metzeler 60V KAROO STREET

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
146,50 €
Livraison gratuite

Metzeler Karoo Street ( 120/70 R19 60V TL M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
157,60 €
Livraison gratuite

Metzeler Karoo Street ( 120/70 R19 TL 60V M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
159,58 €
Livraison gratuite

Karoo Street

2-3 jours ouvrables
159,58 €
Livraison gratuite

Metzeler Karoo Street ( 120/70 R19 TL 60V M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
159,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNEU METZELER 120/70 R19 60V KAROO STREET DOT 2022

Offre la moins chère

Largeur du pneu: 120 / Unité de mesure: Unité / Upc: 8019227409673 / eBay Product ID (ePID): 12053174353 / Radial: R / Modèle: KAROO STREET / Gtin: 8019227409673 / Autre numéro de pièce: pneu de moto, pneu avant, pneu de roue avant / Avant/Arrière: Front / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Indice de vitesse: V: max 240 km/h / TT/TL: TL / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Moto / Pneus recommandés pour: ENDURO / Hauteur: 1 / Numéro de pièce fabricant: 4096700D22 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / Indice des PFU: P2 / Bande de roulement: KAROO STREET DOT 2022 / Type: Sports / Marque: Metzeler / Indice de charge: 60 / EAN: 8019227409673 / Quantité unitaire: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 19"
110,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu METZELER Karoo 4 140/80 - 18 70R TT
137,00 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Metzeler Pneu été Karoo Street 150/70 R18 70V - Réf. 4096900
132,99 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Metzeler Pneu Karoo Street 100/90-19 57V TL M/C Roue avant
116,74 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Metzeler Pneu moto Karoo Street 120/70 R17 58V M+S TL Avant
111,98 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Metzeler Pneu moto Karoo Street 120/80-18 62H TT roue arrière M/C Marquage M+S
142,27 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite