METZGER 2420793 Durite de refroidissement

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

METZGER 2420793 Durite de radiateur pour AUDI,VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,48 €
Livraison à 10,99 €

METZGER Tuyau De Refroidissement Pour VW Golf IV Bora 2420793

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,16 €
Livraison gratuite
METZGER 2420793 Durite de refroidissement

Offre la moins chère

Matériel: EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc); Tuyau de refroidissement: Tuyauterie vers radiateur d'huile, du radiateur d'huile à la conduite d'eau; Tuyau de refroidissement: du radiateur d'huile à la conduite d'eau, Tuyauterie vers radiateur d'huile; numéro TECDOC du moteur: 11589, 9450, 9451, 9456, 22620, 16385, 15486, 15353, 15352, 16420; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8L-Y-106 244, 1J-1B 072 741, 1J-1D 230 992, 1J-1P 136 202, 1J-1U 044 400, 1J-1W 268 710, 1J-YB 062 010, 1J-YU 251 335, 1J-YD 403 141, 1J-YP 185 894, 1J-YW 441 921, 8N-1-010 001
13,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

THERMOTEC DWW274TT Durite de refroidissement
15,17 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
ORIGINAL IMPERIUM 229049 Durite de radiateur pour AUDI,SEAT,SKODA,VW
12,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,99 €
Tuyau du système de refroidissement CPP-VW-017 NTY pour AUDI SKODA VW SEAT
6,70 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €