METZGER H1 339 Bougie de préchauffage

Metzger Autoteile Bougie de préchauffage H1 339 1x, convient pour MAN, PORSCHE, VAG

METZGER H1 339 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage H1 339 METZGER pour VW SEAT PORSCHE AUDI SKODA MAN CUPRA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,12 €
Livraison à 9,00 €

Bougie de préchauffage H1 339 METZGER pour VW SEAT PORSCHE AUDI SKODA MAN CUPRA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,09 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage + Kit de réparation de faisceau de bougie de METZGER

53,02 €
Livraison à 9,00 €
METZGER H1 339 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans senseur de pression; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans senseur de pression; Longueur globale [mm]: 130; Profondeur de position [mm]: 28; Filetage: M10 x 1,0; Ouverture de la clé: 10; Montée conique: 63; Voltage [V]: 4,4; Type de raccord: Ø 4mm; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 18; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: 2324114, 0873012; Info complémentaire: RÉFÉRENCE OE; Nombre de pièces nécessaires: 4, 3, 6, 5, 8, 12, 2; numéro TECDOC du moteur: 23178, 24315, 24600, 23587, 24598, 24761, 25669, 24762, 25668, 24835, 30261, 25402, 25417, 25739, 31371, 33099, 39554, 20828, 23859, 23938, 20825, 23858, 24326, 21070, 18031, 22637, 20799, 20949, 20798, 25102, 20598, 22715, 24314, 22674, 24333, 20939, 23857, 24994, 24125, 20007, 20600, 23861, 24941, 21316, 26228, 20905, 27202, 27196, 34063, 27961, 27962, 28095, 34422, 27965, 32295, 32536, 34421, 33493, 27963, 28098, 31432, 27526, 20864,
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Metzger Autoteile Kit de réparation 2324075 pour câble de bougie de préchauffage
23,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER H1 411 Bougie de préchauffage
29,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER 2324111 Kit de réparation de câble, bougie de préchauffage
36,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER H1 794 Bougie de préchauffage
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
METZGER H1 112 Bougie de préchauffage
13,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €