METZGER H5 126 Bougie de préchauffage

Metzger Autoteile Bougie de préchauffage H5 126

offres d'occasion à partir de

METZGER H5 126 Bougie de préchauffage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage H5 126 METZGER pour NISSAN RENAULT OPEL INFINITI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bougie de préchauffage H5 126 METZGER pour NISSAN RENAULT OPEL INFINITI

Prix total le moins cher
32,47 €
Livraison gratuite

METZGER H5 126 Bougie de préchauffage pour INFINITI,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bougie De Préchauffage 7 V M10x1 Ø 4Mm Pour 0873012 METZGER Pour OPEL MOVANO

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metzger Autoteile Kit de réparation 2324075 pour câble de bougie de préchauffage
25,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
METZGER 2324023 Kit de réparation de câble, bougie de préchauffage
16,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
METZGER H5 185 Bougie de préchauffage
27,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HIDRIA H70 009 Bougie de préchauffage
134,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
METZGER H1 126 Bougie de préchauffage
9,29 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
METZGER H5 126 Bougie de préchauffage

Offre la moins chère

Longueur globale [mm]: 163; Profondeur de position [mm]: 26; Filetage: M10 x 1,0; Ouverture de la clé: 9; Montée conique: 93; Voltage [V]: 7; Type de raccord: Ø 4mm; Couple de serrage de [Nm]: 15; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 18; Référence de l'accessoire recommandé: 0873012; Info complémentaire: FOURNISSEUR OE; Année à partir de: 01/2010, 05/2010, 04/2007, 07/2010, 10/2011, 07/2014; Année jusqu'à: 11/2013, 07/2015, 01/2010, 12/2011, 09/2016, 06/2015; pour numéro OE: 110655X00A, 1106500Q0C; Nombre de pièces nécessaires: 6, 4, 1; numéro TECDOC du moteur: 24749, 25155, 24748, 29897, 25156, 25138, 26073, 25055, 25226, 25056, 29657, 25137, 31130, 28582, 25157, 25105, 25106, 39012, 25152, 25149, 24751, 31131, 49055, 34462, 24750, 24269, 25154, 24268, 29755, 24295, 29756, 26543, 31670, 26771, 39739, 39740, 30783, 26544, 26775, 26776, 45596, 31982, 45597, 24270, 29758, 19680, 23508, 26247, 26531, 19681, 23899, 23900, 23901, 34701, 19714, 23109, 24966, 26729, 25141, 25142, 22892, 20888, 247
22,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr