METZGER - Bras d'essuie-glace 2190271 - Réf. 1362190271

Metzger Autoteile – Bras d'essuie-glace 2190271 – Nettoyage des vitres pour OPEL

offres d'occasion à partir de

METZGER - Bras d'essuie-glace 2190271 - Réf. 1362190271

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

METZGER 2190271 Bras d'essuie-glace

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bras d'essuie-glace, nettoyage des vitres 2190271 METZGER pour OPEL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

METZGER 2190271 Bras d'essuie-glace, nettoyage des vitres pour OPEL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bras D'Essuie-Glace Avec Capuchon Arrière Pour Opel Corsa C Meriva

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

1x Capteur, position du papillon METZGER AUTOTEILE 0904001 convient pour OPEL
22,23 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
1x Injecteur METZGER AUTOTEILE 0920013 convient pour VAG
81,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
Metzger Autoteile – Capteur NOx AdBlue 0899231 – Avant le catalyseur pour AUDI VW SKODA SEAT
263,49 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
1x Capteur, température des gaz METZGER AUTOTEILE 0894976 convient pour AUDI
41,39 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
1x Capteur, température des gaz METZGER AUTOTEILE 08941024 convient pour AUDI
93,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
METZGER - Bras d'essuie-glace 2190271 - Réf. 1362190271

Offre la moins chère

Optimisez la visibilité et la sécurité de votre véhicule avec le bras d'essuie-glace arrière METZGER 2190271. Ce bras d'essuie-glace, équipé d'un balai intégré et d'un cache, assure un nettoyage efficace de la lunette arrière, améliorant ainsi la visibilité par tous les temps. Il est conçu pour un montage facile et une performance durable, garantissant une vision claire et une conduite plus sûre. Compatible avec plusieurs modèles OPEL, dont MERIVA A, COMBO Tour et CORSA C, voir liste complète. Ce bras d'essuie-glace respecte les normes de fabrication et porte la référence 1362190271, avec une longueur de balai de 415 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
18,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com