METZGER WM 2280 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à 9,95 €

Roulement de roue WM 2280 METZGER pour CITROËN PEUGEOT DS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,74 €
Livraison à 9,00 €

Roulement de roue WM 2280 METZGER pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,70 €
Livraison gratuite

METZGER WM 2280 Kit de roulements de roue pour CITROËN,DS,PEUGEOT

55,68 €
Livraison à 10,99 €

Kit Roulements Avec Anneau Capteur Ø 83 MM 44 MM METZGER pour U. A.Citroën C5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,84 €
Livraison gratuite
METZGER WM 2280 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague magnétique intégré; Largeur [mm]: 44; Diamètre intérieur [mm]: 45; Diamètre extérieur [mm]: 83; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; Dimension de la jante [pouces]: 19,0; Année à partir de: 10/2004
33,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr