Meuble à chaussures - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA en bois MDF et rembourré, 60 x 30 x 43,5 cm - Blanc

MEUBLE A CHAUSSURES - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA avec coussin d'assise 60 cm x 30 cm x 435cm - Blanc

Meuble à chaussures - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA en bois MDF et rembourré, 60 x 30 x 43,5 cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures pour 6 paires de chaussures blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Meuble à chaussures - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA en bois MDF et rembourré, 60 x 30 x 43,5 cm - Blanc

Offre la moins chère

Le porte-chaussures polyvalent de tectake met de l'ordre dans votre couloir - avec élégance. Les deux étagères ouvertes offrent suffisamment d'espace pour six paires de chaussures, tandis que le compartiment rabattable supérieur est idéal pour ranger les foulards, les gants et les chapeaux. Le confort est assuré par le siège rembourré, dont la couleur est parfaitement assortie à la surface de l'étagère. Les panneaux MDF robustes et le revêtement en mélamine confèrent à la construction compacte un haut degré de stabilité et un aspect attrayant qui peut être facilement combiner avec différents styles d'ameublement.
52,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Meuble Chaussure Banc Chaussures Entrée avec Tiroir, Porte à Treillis, Coussin Confortable pour Meuble d'Entrée ou Banc d'Entrée, Rangement Chaussures Blanc Naturel 100x35x60cm FSR128-W
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SoBuy Meuble Chaussure Mural Blanc - Meuble Chaussure Entrée - Montage Vertical/Horizontal - Rangement Étagère Fine - Rangement Chaussures Mural pour Petite Entrée, Couloir 50x19x100cm Blanc FSR204-W
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite