Banc à chaussures pour 6 paires de chaussures Bois clair, Chêne Sonoma

MEUBLE A CHAUSSURES - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA avec coussin d'assise 60 cm x 30 cm x 435cm - Bois clair

Banc à chaussures pour 6 paires de chaussures Bois clair, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures - TECTAKE - Banc à chaussures JASMINA en bois MDF 60 x 30 x 43,5 cm - Bois clair/Chêne sonoma

2 à 3 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures pour 6 paires de chaussures Bois clair, Chêne Sonoma

Offre la moins chère

Porte-chaussures compact avec beaucoup d'espace de rangement / Coussin d'assise confortable avec housse en cuir synthétique / 2 compartiments ouverts et un compartiment rabattable / Construction stable
54,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)