Meuble à chaussures Style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

MEUBLE A CHAUSSURES - TECTAKE - Meuble à chaussures BUFFALO en Bois et Acier avec 3 volets - Bois Clair

Meuble à chaussures Style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures - TECTAKE - Meuble à chaussures BUFFALO en panneau aggloméré 81 x 32 x 130 cm - Bois clair/Chêne sonoma

2 à 3 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures Style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Offre la moins chère

Meuble à chaussures élégant dans un style industriel brut / Cadre en acier robuste revêtu par poudre / Deux étagères et trois compartiments inclinables / Panneau de particules robuste avec revêtement de protection en mélamine
91,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)